Форум Анимешников Хакасии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анимешников Хакасии » Анкеты. Расскажи о себе)) » пришелец с планеты скрытых психов х))


пришелец с планеты скрытых психов х))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну значит вот оно Я. С виду ,ничем не отличающийся от других людей, человек, но у которого в голове чересчур много тараканов, которые склоняют этого человека к совершенно немыслимым поступкам х)....чаще на людях этого нет, но когда этот человек остаётся одиин (почти один) в полной темнотее, вызывайте людей в белых халатах...ну в общем то, что Я щас сдесь написала эт брет (почти бред =_= (полнейший бред <меня звали ?>(нет бред, иди дрыхни)))
чаще то чем она увлекается, возникает в её голове случайно, и ради огромного интереса у неё появляются увлечения, которые либо потом исчезают бесследно , либо остаются навечно  например то же аниме х)...
когда освобождается хотябы час свободного времени, она тратит его на какую то бредню, а потом хвастается всем этой бреднёй, пока не надоест  (не ей а окружеющим).
в голове всегда бренчит чёнибудь эдакое....начиная от кавайняшной песенки и до , ну в общем не важно (*мысля зажигает под электро гитару*..а пардон х) <дайте поспать >_< >).
ладно......остальное допишем потоом х)

0

2

ээээээээээээ......ммммммммммм.........нннннууууууууу......а куда я в общем зашел??????

0

3

Тудуду! Тудуду! Тудуду Тудуду Ту Туду!

0

4

ой кажется я заблудилась o.O

0

5

Песня просто шик!!!! не думайте что я это сказал посмотрев клип)))я просто люблю слушать эту песню))

0

6

Да это я так..)) Про "мысля зажигает под электрогитару" ))

0

7

бывает

0


Вы здесь » Форум Анимешников Хакасии » Анкеты. Расскажи о себе)) » пришелец с планеты скрытых психов х))